0402BB104K160NGT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 0402BB104K160NGT |
Description | CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 40 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.1 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 0402BB104K160NGT Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Fonctionnalités Terminaison Gold Flash |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 0402 (1005 métrique) |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,040po L x 0,020po l (1,02mm x 0,51mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,024 po (0,61mm) |