0201BB103K160YT
Numéro de produit DigiKey
1763-1186-2-ND - Bande et bobine
1763-1186-1-ND - Bande coupée (CT)
1763-1186-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0201BB103K160YT
Description
CAP CER 10000PF 16V X7R 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0201 (0603 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0201BB103K160YT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)