MAV16CBRERGBJR0V
Numéro de produit DigiKey
3746-MAV16CBRERGBJR0V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MAV16CBRERGBJR0V
Description
SWITCH PUSHBUTTON ALUM BLACK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs à bouton-poussoir SPST-NO Standard, lumineux Montage sur panneau avant
Catégorie
Type d'actionneur
Bouton rond
Fabricant
Marquage de l'actionneur
Pas de marque
Série
Couleur - Actionneur/capuchon
Argenté
Conditionnement
Boîte
Type d'éclairage, couleur
LED, bleu/vert/rouge
Statut du composant
Actif
Tension d'éclairage (nominale)
36V CC
Type de montage
Montage sur panneau avant
Style de terminaison
Cosse à souder
Type
Standard, lumineux
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Circuit
Dimensions de découpe de panneau
Circulaire - 16,00mm de diamètre
Fonction du commutateur
Off-Mom
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Courant nominal (A)
2A (CC)
Durée de vie mécanique
1 000 000 cycles
Tension nominale - CC
36 V