SC36-11EWA
SC36-11EWA
SC36-11EWA
Numéro de produit DigiKey
754-2293-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SC36-11EWA
Description
DISPLAY 7SEG 0.36" SGL RED 10DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Modules d’affichage -LED alphanumériques Rouge 7 segments 1 Caractère Cathode commune 2V 20mA 0,551po H x 0,295po l x 0,335po P (14,00mm x 7,50mm x 8,50mm) 10-DIP (0,200po, 5,08mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SC36-11EWA Modèles
Catégorie
Couleur
Rouge
Fabricant
Kingbright
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2V
Conditionnement
Tube
Courant - Test
20mA
Statut du composant
Actif
Valeur en millicandela
2,1mcd
Nombre de caractères
1
Longueur d'onde - Crête
627nm
Taille /dimension
0,551po H x 0,295po l x 0,335po P (14,00mm x 7,50mm x 8,50mm)
Dissipation de puissance (max.)
75mW
Taille des chiffres
0,36po (9,14mm)
Boîtier
10-DIP (0,200po, 5,08mm)