SA39-12GWA
Numéro de produit DigiKey
754-2275-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SA39-12GWA
Description
DISPLAY 7SEG 0.39" SGL GRN 10DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Modules d’affichage -LED alphanumériques Vert 7 segments 1 Caractère Anode commune 2,2V 20mA 0,512po H x 0,394po l x 0,276po P (13,00mm x 10,00mm x 7,00mm) 10-DIP (0,300po, 7,62mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SA39-12GWA Modèles
Catégorie
Couleur
Vert
Fabricant
Kingbright
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,2V
Conditionnement
Tube
Courant - Test
20mA
Statut du composant
Actif
Valeur en millicandela
6,4mcd
Nombre de caractères
1
Longueur d'onde - Crête
565nm
Taille /dimension
0,512po H x 0,394po l x 0,276po P (13,00mm x 10,00mm x 7,00mm)
Dissipation de puissance (max.)
62,5mW
Taille des chiffres
0,39po (10,00mm)
Boîtier
10-DIP (0,300po, 7,62mm)