APT1608ZGCK
Numéro de produit DigiKey
754-1790-2-ND - Bande et bobine
754-1790-1-ND - Bande coupée (CT)
754-1790-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APT1608ZGCK
Description
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
Description détaillée
Vert 525nm Indication LED - Composants discrets 3,3V 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
APT1608ZGCK Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3,3V
Fabricant
Courant - Test
20mA
Longueur d'onde - Crête
515nm
Taille /dimension
1,60mm L x 0,80mm l
Hauteur (max.)
0,75mm
Taille de lentille
1,20mm x 0,80mm