APHB1608CGKSEKC
Numéro de produit DigiKey
754-2114-2-ND - Bande et bobine
754-2114-1-ND - Bande coupée (CT)
754-2114-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APHB1608CGKSEKC
Description
LED GREEN/ORANGE CLEAR 4SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Vert, orange 570nm vert, 601nm orange Indication LED - Composants discrets 2,1V vert, 2,1V orange 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
APHB1608CGKSEKC Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,1V vert, 2,1V orange
Fabricant
Courant - Test
20mA vert, 20mA orange
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
130°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Couleur
Longueur d'onde - Dominante
Configuration
Indépendant
Longueur d'onde - Crête
574nm vert, 610nm orange
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Transparence de lentille
Transparente
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Taille /dimension
1,60mm L x 0,80mm l
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus plat
Hauteur (max.)
0,65mm
Taille de lentille
1,60mm x 0,80mm