APA2106QBC/D
Numéro de produit DigiKey
754-1425-2-ND - Bande et bobine
754-1425-1-ND - Bande coupée (CT)
754-1425-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APA2106QBC/D
Description
LED BLUE CLEAR SMD R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Bleu 465nm Indication LED - Composants discrets 3,3V 2-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
APA2106QBC/D Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3,3V
Fabricant
Courant - Test
20mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
120°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Couleur
Longueur d'onde - Dominante
Configuration
Standard
Longueur d'onde - Crête
460nm
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier
2-SMD, sans plomb
Transparence de lentille
Transparente
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Taille /dimension
2,10mm L x 1,00mm l
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus bombé
Hauteur (max.)
0,60mm
Taille de lentille
1,70mm x 0,60mm