T598D226M035ATE065
Numéro de produit DigiKey
399-16040-2-ND - Bande et bobine
399-16040-1-ND - Bande coupée (CT)
399-16040-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T598D226M035ATE065
Description
CAP TANT POLY 22UF 35V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 22 µF Moulé 35 V 2917 (7343 métrique) 65mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T598D226M035ATE065 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
KEMET
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
22 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
35 V
Caractéristiques
AEC-Q200
Type
Moulé
Fonctionnalités
Automobile
ESR (résistance série équivalente)
65mohms à 100kHz