T521V686M020ATE0507280 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 950
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 90
Fiche technique
En stock: 0
KYOCERA AVX
En stock: 2 251
Condensateur tantale polymère 68 µF Moulé 20 V 2917 (7343 métrique) 50mohms à 100kHz
T521V686M020ATE0507280
Numéro de produit DigiKey
T521V686M020ATE0507280-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T521V686M020ATE0507280
Description
CAP TANT POLY 68UF 20V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T521V686M020ATE0507280 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
68 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
V
Tension - Nominale
20 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
50mohms à 100kHz