T491B226M010AT
Numéro de produit DigiKey
399-8314-2-ND - Bande et bobine
399-8314-1-ND - Bande coupée (CT)
399-8314-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491B226M010AT
Description
CAP TANT 22UF 20% 10V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 22 µF 10 V 1411 (3528 métrique) 2,4ohms
Modèles EDA/CAO
T491B226M010AT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
10 V
ESR (résistance série équivalente)
2,4ohms