SS21V-R031380
Numéro de produit DigiKey
399-10549-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SS21V-R031380
Description
CMC 138MH 300MA 2LN TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
138 mH @ 1 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 300mA DCR 5,9ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SS21V-R031380 Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
5,9ohms
Fabricant
KEMET
Tension nominale - CA
250V
Série
Température de fonctionnement
-25°C ~ 120°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,807po L x 0,650po l (20,50mm x 16,50mm)
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,965po (24,50mm)
Nombre de lignes
2
Boîtier
Vertical, 4 broches carte CI
Inductance à fréquence
138 mH @ 1 kHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
300mA