SS11VL-R08125
Numéro de produit DigiKey
399-10555-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SS11VL-R08125
Description
CMC 12.5MH 800MA 2LN TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
12.5 mH @ 1 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 800mA DCR 740mohms
Modèles EDA/CAO
SS11VL-R08125 Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
740mohms
Fabricant
KEMET
Tension nominale - CA
250V
Série
Température de fonctionnement
-25°C ~ 120°C
Actif
Taille /dimension
0,866po L x 0,571po l (22,00mm x 14,50mm)
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,768po (19,50mm)
Nombre de lignes
2
Boîtier
Vertical, 4 broches carte CI
Inductance à fréquence
12.5 mH @ 1 kHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
800mA