SBC6-3R3-852
Numéro de produit DigiKey
399-18943-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBC6-3R3-852
Description
FIXED IND 3.3UH 8.5A 10 MOHM TH
Description détaillée
3.3 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 8.5 A 10mohms max. Cylindre vertical, radial
Modèles EDA/CAO
SBC6-3R3-852 Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
20A
Résistance en courant continu (DCR)
10mohms max.
Température de fonctionnement
-20°C ~ 105°C
Fréquence d'inductance - Test
10 kHz
Taille /dimension
0,472po de diamètre (12,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,591po (15,00mm)