SBC2-100-212
Numéro de produit DigiKey
399-18897-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBC2-100-212
Description
FIXED IND 10UH 2.1A 60 MOHM TH
Description détaillée
10 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 2.1 A 60mohms max. Cylindre vertical, radial
Modèles EDA/CAO
SBC2-100-212 Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
2,1A
Résistance en courant continu (DCR)
60mohms max.
Température de fonctionnement
-20°C ~ 105°C
Fréquence d'inductance - Test
10 kHz
Taille /dimension
0,276po de diamètre (7,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)