SBC1-2R2-272
Numéro de produit DigiKey
399-18894-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBC1-2R2-272
Description
FIXED IND 2.2UH 2.7A 40 MOHM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 2.7 A 40mohms max. Cylindre vertical, radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SBC1-2R2-272 Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
3,2A
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
40mohms max.
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-20°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
10 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Trou traversant
Matériau - Noyau
Boîtier
Cylindre vertical, radial
Inductance
Taille /dimension
0,217po de diamètre (5,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,335po (8,50mm)