SBC1-102-211
Numéro de produit DigiKey
399-18892-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBC1-102-211
Description
FIXED IND 1MH 210MA 4.9 OHM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
1 mH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 210 mA 4,9ohms max. Cylindre vertical, radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SBC1-102-211 Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
140mA
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
4,9ohms max.
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-20°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
10 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Trou traversant
Matériau - Noyau
Boîtier
Cylindre vertical, radial
Inductance
Taille /dimension
0,217po de diamètre (5,50mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)