PHV225MKL3260QE4
Numéro de produit DigiKey
399-PHV225MKL3260QE4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PHV225MKL3260QE4
Description
CAP ALUM POLY 125C 260UF 63VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
260 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 7,6mohms 2000 heures à 125°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
KEMET
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
Anti-vibrations
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à basse fréquence
7.54 A @ 100 Hz
Type
Hybride
Courant ondulé à haute fréquence
37.7 A @ 100 kHz
Capacité
260 µF
Hauteur - Installé (max.)
1,177po (29,90mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Superficie de montage en surface
0,669po L x 0,669po l (17,00mm x 17,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
7,6mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C