ESG476M250AM5AA est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Chemi-Con
En stock: 1 305
Fiche technique
Mise à niveau
Chemi-Con
En stock: 1 851
Fiche technique
Nichicon
Nichicon
En stock: 207
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 819
Équivalent paramétrique
CORNELL DUBILIER KNOWLES
TDK
En stock: 472
En stock: 27
Ymin
Surge
En stock: 599
En stock: 341
Condensateurs électrolytiques aluminium 250 V 47 µF Radial, boîtier métallique 1,5ohms à 100kHz 5000 heures à 105°C
ESG476M250AM5AA
Numéro de produit DigiKey
399-6092-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESG476M250AM5AA
Description
CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ESG476M250AM5AA Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
275 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
440 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
1.5 Ohms
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tension - Nominale
250 V
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
1,5ohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C