CKC21C204KWGLCAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-CKC21C204KWGLCAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-CKC21C204KWGLCAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-CKC21C204KWGLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CKC21C204KWGLCAUTO
Description
CAP CER 0.2UF 650V C0G/NP0 2220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
0.2 µF ±10% 650V Condensateurs céramique C0G, NP0 2220 (5750 métrique)
Modèles EDA/CAO
CKC21C204KWGLCAUTO Modèles
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension, haute température
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Applications
Tolérance
±10%
Boîtier
2220 (5750 métrique)
Tension - Nominale
Taille /dimension
0,224po L x 0,197po l (5,70mm x 5,00mm)