CKC18C943KWGLCAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-CKC18C943KWGLCAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-CKC18C943KWGLCAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-CKC18C943KWGLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CKC18C943KWGLCAUTO
Description
CAP CER 0.094UF 650V C0G 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
0.094 µF ±10% 650V Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CKC18C943KWGLCAUTO Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension, haute température
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Applications
Capacité
Type de montage
Tolérance
±10%
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Tension - Nominale
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)