CBR06C180GAGAC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 7 333
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
En stock: 9 473
Fiche technique
Direct
Johanson Technology Inc.
Mise à niveau
KYOCERA AVX
Johanson Technology Inc.
18 pF ±2% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
CBR06C180GAGAC
Numéro de produit DigiKey
CBR06C180GAGAC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CBR06C180GAGAC
Description
CAP CER 18PF 250V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CBR06C180GAGAC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)