C791U103MZVDBA7317
Numéro de produit DigiKey
399-C791U103MZVDBA7317CT-ND - Bande coupée (CT)
399-C791U103MZVDBA7317TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C791U103MZVDBA7317
Description
CAP CER 10NF X1/Y2 440V/300V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5V (F) Radial, disque
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C791U103MZVDBA7317 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,787po (20,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)