C767U392MZWDCA7317 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C767U392MZWDCA7317 |
Description | CAP CER 3.9NF X1/Y2 440V/300V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 3900 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C767U392MZWDCA7317 Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Caractéristiques X1, Y2 |
Série | Applications |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier Radial, disque |
Capacité | Taille /dimension 0,512po de diamètre (13,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,709po (18,00mm) |
Tension - Nominale | Espacement des broches 0,295po (7,50mm) |