C44AJFP5100ZA0J
Numéro de produit DigiKey
399-C44AJFP5100ZA0J-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C44AJFP5100ZA0J
Description
CAP POLYPROP FILM CAN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF Condensateurs à film 400V 700V Polypropylène (PP), métallisé Radial, boîtier métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C44AJFP5100ZA0J Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
3 mOhms
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Type de montage
Montage sur châssis
Conditionnement
Boîte
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
1,969po de diamètre (50,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
4,055po (103,00mm)
Tolérance
±5%
Terminaison
Fileté, mâle
Tension nominale - CA
400V
Espacement des broches
0,878po (22,30mm)
Tension nominale - CC
700V