C420C471GAG5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
470 pF ±2% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
C420C471GAG5TA
Numéro de produit DigiKey
C420C471GAG5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C420C471GAG5TA
Description
CAP CER 470PF 250V C0G/NP0 AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C420C471GAG5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,100po diam. x 0,200po L (2,54mm x 5,08mm)
Tolérance
±2%