C420C182G2G5TA7200 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
1800 pF ±2% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
C420C182G2G5TA7200
Numéro de produit DigiKey
C420C182G2G5TA7200-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C420C182G2G5TA7200
Description
CAP CER 1800PF 200V C0G AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C420C182G2G5TA7200 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,100po diam. x 0,200po L (2,54mm x 5,08mm)
Tolérance
±2%