C420C163G5G5TA7200 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
0.016 µF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
C420C163G5G5TA7200
Numéro de produit DigiKey
C420C163G5G5TA7200-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C420C163G5G5TA7200
Description
CAP CER 0.016UF 50V C0G AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C420C163G5G5TA7200 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Axial
Capacité
Taille /dimension
0,100po diam. x 0,200po L (2,54mm x 5,08mm)
Tolérance
±2%