C410C221FAG5TA7200 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 481
Fiche technique
220 pF ±1% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
C410C221FAG5TA7200
Numéro de produit DigiKey
C410C221FAG5TA7200-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C410C221FAG5TA7200
Description
CAP CER 220PF 250V C0G/NP0 AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C410C221FAG5TA7200 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,095po diam. x 0,170po L (2,41mm x 4,32mm)
Tolérance
±1%