C330C222KAG5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
2200 pF ±10% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C330C222KAG5TA
Numéro de produit DigiKey
C330C222KAG5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C330C222KAG5TA
Description
CAP CER RAD 2.2NF 250V C0G 10%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C330C222KAG5TA Modèles
Taille /dimension
0,280po L x 0,160po l (7,11mm x 4,07mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,360 po (9,14mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Droit
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C