C320C104K5R5TA7305
Numéro de produit DigiKey
399-C320C104K5R5TA7305CT-ND - Bande coupée (CT)
399-C320C104K5R5TA7305TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C320C104K5R5TA7305
Description
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C320C104K5R5TA7305 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,290po (7,36mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)