C320C103J5G5TA91707303 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
10000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C320C103J5G5TA91707303
Numéro de produit DigiKey
399-C320C103J5G5TA91707303TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C320C103J5G5TA91707303
Description
CAP CER RAD MONO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C320C103J5G5TA91707303 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
ESL faible
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial
Capacité
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,290po (7,36mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)
Coefficient de température
Style de sortie
Droit
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C