C317C682K1R5TA7317 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 1 001
Fiche technique
6800 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
C317C682K1R5TA7317
Numéro de produit DigiKey
399-C317C682K1R5TA7317TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C317C682K1R5TA7317
Description
CAP CER RAD MONO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C317C682K1R5TA7317 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et boîte
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)