C315C560J1G5TA7303 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
56 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C315C560J1G5TA7303
Numéro de produit DigiKey
399-C315C560J1G5TA7303TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C315C560J1G5TA7303
Description
CAP CER RAD MONO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C315C560J1G5TA7303 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial
Capacité
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,183po (4,66mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)