C2220C204KBGLCAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C2220C204KBGLCAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C2220C204KBGLCAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C2220C204KBGLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2220C204KBGLCAUTO
Description
CAP CER 0.2UF 630V C0G/NP0 2220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
0.2 µF ±10% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 2220 (5750 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C2220C204KBGLCAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible (empilé), haute tension
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
2220 (5750 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,224po L x 0,197po l (5,70mm x 5,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,217po (5,50mm)