C1812C104F5GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-10016-2-ND - Bande et bobine
399-10016-1-ND - Bande coupée (CT)
399-10016-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1812C104F5GACTU
Description
CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1812C104F5GACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)