C1206X104K2RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-13211-2-ND - Bande et bobine
399-13211-1-ND - Bande coupée (CT)
399-13211-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X104K2RACTU
Description
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206X104K2RACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)