C1206C475K3RACAUTO7210 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
4.7 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
C1206C475K3RACAUTO7210
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C475K3RACAUTO7210TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C475K3RACAUTO7210
Description
CAP CER 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206C475K3RACAUTO7210 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)