C1206C104K1RALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C104K1RALTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1206C104K1RALTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1206C104K1RALTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C104K1RALTU
Description
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206C104K1RALTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)