C0805X472KBRACAUTO7210
Numéro de produit DigiKey
399-C0805X472KBRACAUTO7210TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X472KBRACAUTO7210
Description
4700PF 630V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
4700 pF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute tension
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)