C0805X472KBRAC3316 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 4 752
Fiche technique
4700 pF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805X472KBRAC3316
Numéro de produit DigiKey
399-C0805X472KBRAC3316TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X472KBRAC3316
Description
CAP CER 0805 4.7NF 630VVDC X7R
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute tension
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)