C0805X223JARAC3317 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.022 µF ±5% 250V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805X223JARAC3317
Numéro de produit DigiKey
399-C0805X223JARAC3317TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X223JARAC3317
Description
CAP CER 0805 22NF 250VDC X7R
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)