C0805C684K8RAC31247042 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.68 µF ±10% 10V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
cut-tape-render
C0805C684K8RAC31247042
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C684K8RAC31247042TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C684K8RAC31247042
Description
CAP CER 0.68UF 10V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Nominale
Fabricant
Coefficient de température
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)