C0805C472J1RECAUTO7210 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
4700 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805C472J1RECAUTO7210
Numéro de produit DigiKey
C0805C472J1RECAUTO7210-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C472J1RECAUTO7210
Description
CAP CER 0805 4.7NF 100V X7R 5%
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805C472J1RECAUTO7210 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)