C0805C470J5GAC31127665 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
47 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
C0805C470J5GAC31127665
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C470J5GAC31127665TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C470J5GAC31127665
Description
CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0805
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)