C0805C104K5RAC7215
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C104K5RAC7215TR-ND - Bande et bobine
399-C0805C104K5RAC7215CT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0805C104K5RAC7215DKR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C104K5RAC7215
Description
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805C104K5RAC7215 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)