C0805C102K1RAC7210 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
1000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
cut-tape-render
C0805C102K1RAC7210
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C102K1RAC7210TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C102K1RAC7210
Description
CAP CER 1000PF 100V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C102K1RAC7210 Modèles
Catégorie
Tension - Nominale
Fabricant
Coefficient de température
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)