C0603X683M5RECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
0.068 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0603X683M5RECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603X683M5RECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X683M5RECAUTO
Description
CAP CER 0.068UF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603X683M5RECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)