C0603T683K5RCLTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.068 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
C0603T683K5RCLTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603T683K5RCLTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603T683K5RCLTU
Description
CAP CER 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603T683K5RCLTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
COTS
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)