C0603T101J5GBLTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
100 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
C0603T101J5GBLTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603T101J5GBLTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603T101J5GBLTU
Description
CAP CER 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603T101J5GBLTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Caractéristiques
COTS
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)